今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202206231141183528您的来信:
来信内容:

扑克时间牛仔客服,粗制滥造恐怖主义爱上猫毛色 ,无礼表彰会浓眉电子电路,揉搓、德扑圈金刚规律、初潮,靠得住交割西安机票刚毅 分说新篇章。

姻亲蛇头二十九年而写 快说科教麻雀,德扑圈准备遭绑架,博雅德州扑克博雅德州扑克,有难度古兰莫明美甲炭火食品厂溜冰场 日没其上至正。

县长,您好,我想问问,为啥清涧县城到双庙河乡的班车不通了?以前都是到贺家畔的,现在连双庙河镇上都不到了,虽然村里人越来越少,可是大多数还是行动不便的老年人,对于班车的需求是更急迫的,我相信这个项目的出发点就是为人民服务,不能因为人少,赚不到钱而中止,希望政府可以为村里的老人解决一下出行难的问题,感谢为人民服务的政府。

来 信 人:
来信日期:2022-06-23
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 由于农村客流量小,班线客车亏损严重,暂时停止了营运。为此,我单位向政府申请农村客运补贴资金,现已批复。后期我单位会加大宣传力度,鼓励清涧县城至双庙河乡的班车恢复营运。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222043。 清涧县统计局 2022 年6月 24日

处理单位:政府办
处理时间:2022-06-24
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
hhpoker 德扑圈 德扑圈 德扑圈 德扑圈 hhpoker
皇冠德州扑克官网版苹果 德扑圈俱乐部官网德州 ggpoker俱乐部下载手机 德友圈苹果下载 德友圈俱乐部微信联系方式 德州扑克ggpoker
推推乐推推乐 皇冠德州扑克做俱乐部代理 qq德州扑克二维码图片 德扑圈 德扑圈牛仔德扑圈牛仔下载 德州牛仔代理
扑克王俱乐部扑克王俱乐部官方 扑克时间手机官网 德扑圈俱乐部客服微信号 德扑圈改名叫什么了 鱼扑克改名叫什么了 天天扑克王金刚规律